A pesca é a nossa paixão. Pescar de kayak é o nosso modo de vida...


Você não está conectado. Conecte-se ou registre-se

Oportunidade - Hobie Adventure Island

Ir em baixo  Mensagem [Página 1 de 1]

1Oportunidade - Hobie Adventure Island Empty Oportunidade - Hobie Adventure Island em Ter Abr 14 2015, 20:23

Pessoal, quem estiver interessado nesta excelente oportunidade HOBIE ADVENTURE ISLAND por 2800 aéreos (negociáveis) contacte com Jorge Pinhão através do mail jpinhao@skylink.pt
Obrigado

Oportunidade - Hobie Adventure Island 009

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111803

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111804

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111806

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111807-001

Oportunidade - Hobie Adventure Island 100720111807

Oportunidade - Hobie Adventure Island 120720111822

Oportunidade - Hobie Adventure Island Imagem%20362

Ver perfil do usuário

2Oportunidade - Hobie Adventure Island Empty Re: Oportunidade - Hobie Adventure Island em Ter Abr 21 2015, 19:42

Muito bom sem duvida.... grande oportunidade de negócio pessoal

Ver perfil do usuário

Voltar ao Topo  Mensagem [Página 1 de 1]

Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum